РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ В МУЗЕЕ
10 Января 2020 в 12:09

Во время рождественских каникул посетители Таловского районного историко-краеведческого музея с интересом и пользой провели свое свободное время.

Дети и их родители приняли участие в краеведческих квестах по залам музея. В форме познавательной игры участники познакомились с экспозициями и отдельными экспонатами, отвечали на увлекательные вопросы, выполняли музейные задания. Особый интерес посетителей вызвал обновленный зал природы и реорганизации Каменной Степи.

Запоминающейся стала встреча с фольклорным ансамблем «Кладезь» (руководитель Захарова В.Я.). Посетители музея стали участниками рождественских колядок. А народные песни в исполнении ансамбля и организованные старинные игры, в которых дети приняли активное участие, помогли всем окунуться в мир русской традиционной культуры и создать праздничное настроение.