Персональная выставка Олеси Юрьевой
11 Августа 2016 в 17:20

В Таловском районном историко-краеведческом музее открылась персональная выставка лауреата и победителя ряда районных, областных, Всероссийских, международных конкурсов и олимпиад Олеси Юрьевой. На выставке воспитанницы объединения «Акварельки» Детско-юношеского центра было представлено более 20 лучших работ, в том числе и копий «Звездных».

Выполненные гуашью, акварельными и масляными красками, работы привлекают внимание продуманностью сюжета, ярким, праздничным и насыщенным колоритом красок. Творчество Олеси отличается оригинальным авторским подходом к изображению живых персонажей, статичных пейзажных и интерьерных зарисовок.

Персональная выставка Олеси Юрьевой фотография №1Персональная выставка Олеси Юрьевой фотография №2