Фотовыставка «Таловая вчера и сегодня»
22 Ноября 2016 в 12:41

Передвижная фотовыставка

«Таловая вчера и сегодня»

Рабочий поселок Таловая – центр нашего района. Он начинался с маленькой железнодорожной станции в далеком 1892 году.

Кто-то назвал её Таловой –

Словом певучим, как трель,

В прошлом селеньице малое

Стало райцентром теперь.

В.Кириченко

В настоящее время это крупный населенный пункт, насчитывающий около 12,5 тысяч жителей, с развитой инфраструктурой, со своими традициями и памятными местами.

На фотовыставке представлены фотографии давно прошедших лет из фондов музея, а также соответствующие им по месту съемки современные виды поселка.

Все фотографии подготовлены в одном формате и помещены в рамки А4. Их можно размещать как на стенах, так и на специальных выставочных стойках.

К выставке фотографий есть текстовая информация «Важнейшие даты р.п.Таловая»