08 Декабря 2016 в 16:54

В Таловском музее прошло мероприятие «Мамочка, любимая моя!», участниками которого стали ученики 3 «Б» Таловской СОШ (классный руководитель Муковнина Н.М.) и их мамы и бабушки.

Сотрудники музея рассказали об истории праздника. Затем школьников пригласили принять участие в акции «Мама, я тебя люблю!» - подарить мамам открытки с символом акции плюшевым медведем и незабудкой.

Со словами поздравления к собравшимся мамам и бабушкам обратился председатель Общественной палаты Таловского муниципального района Николай Павлович Чайкин, а ребят он призвал беречь своих мам, как можно больше их радовать.

Во второй части мероприятия школьники показали концерт. Ребята сказали много добрых теплых слов для своих мам. Прозвучали трогательные стихотворения о маме, а также музыкальные номера и шуточные сценки.

День матери фотография №1День матери фотография №2День матери фотография №3День матери фотография №4