Выставка «Народный костюм Воронежской области»
20 Марта 2017 в 08:36

В Таловском районном историко – краеведческом музее проходит  персональная выставка  заслуженного работника культуры Российской Федерации, музыкального фольклориста, народного мастера Воронежской области Захаровой В.Я. «Народный костюм Воронежской губернии».

На выставке представлены казачьи и крестьянские женские костюмы, куклы в народных костюмах, выполненные руками мастера.

Дополняют выставку яркие женские украшения (монисто, гайтаны, браслеты и др.), изготовленные мастерицами бисероплетения и вязания Литвиненко З.А. и Щеблыкиной О.В.

Выставка «Народный костюм Воронежской области» фотография №1Выставка «Народный костюм Воронежской области» фотография №2Выставка «Народный костюм Воронежской области» фотография №3