Природа родного края
24 Апреля 2017 в 09:34

2017 год объявлен ГОДОМ ЭКОЛОГИИ в России. В нашем музее в зале Природы и реорганизации Каменной степи для школьников проходят образовательные мероприятия о природе родного края.

Сотрудники музея проводят для детей экскурсии, знакомят с выставкой «Мир заповедной природы». Ребята узнают много интересного о жизни обитателей флоры и фауны Воронежской области, заповедных местах нашего края.

Также демонстрируются научно-популярные фильмы о «Воронежском биосферном заповеднике», видеосюжеты о диких животных Каменной степи.  На память о прошедшем мероприятии школьникам вручаются памятные сувениры с эмблемой года экологии.

Природа родного края фотография №1Природа родного края фотография №2Природа родного края фотография №3