17 Мая 2017 в 11:22

В честь праздника Победы 9 Мая в Таловском музее прошел День открытых дверей. Посетители в течение всего дня бесплатно осматривали залы музея, рассказывающие об истории заселения края, о природе и реорганизации Каменной степи, об истории развития района.

Особое внимание в этот день было уделено экспозициям в Зале боевой славы, где размещены фотографии, документы, награды участников Великой Отечественной войны, экспонаты военной тематики. В выставочном зале была представлена фотовыставка «Солдаты Отечества». Осмотр экспозиций сопровождался звучанием песен о войне.

День открытых дверей фотография №1День открытых дверей фотография №2День открытых дверей фотография №3День открытых дверей фотография №4День открытых дверей фотография №5