Олимпиада по краеведению
20 Марта 2018 в 16:49

В феврале в Таловском муниципальном районе проходила краеведческая олимпиада, в которой приняли участие обучающиеся 13 школ района.

В первом заочном этапе олимпиады ученики подготовили  краеведческое эссе по одному из направлений туристко-краеведческого движения обучающихся «Край родной».

А 25 февраля в районном краеведческом музее состоялся 2 этап олимпиады. Участники ответили на вопросы викторины по истории Воронежского края и Таловского района, приняли участие в конкурсе «Атрибуция музейного экспоната», а также познакомились с видеофильмом об археологических раскопках, проводимых школьниками в нашем районе.

Олимпиада по краеведению фотография №1Олимпиада по краеведению фотография №2Олимпиада по краеведению фотография №3