Душе не хочется покоя
20 Марта 2018 в 16:52

13 марта в Таловском районном историко-краеведческом музее состоялось культурно-познавательное мероприятие «Душе не хочется покоя». Гостями праздника стали: члены клуба досуговой и творческой деятельности «Вдохновение», работы которых представлены на выставке декоративно-прикладного творчества «Женщины-мастерицы», народный фольклорный ансамбль «Кладезь» культурно-досугового центра Таловского муниципального района и другие.

Сотрудники музея провели экскурсии по музейным выставкам, познакомили участников мероприятия с традициями рукоделия на Руси, рассказали о русских женщинах, прославившихся на весь мир, и о творчестве женщин – наших земляков.

Бондарева Л.А., социальный работник отдела комплексного социального обслуживания населения Управления социальной защиты населения Таловского района рассказала об организации работы клуба «Вдохновение», о возможностях его участников. Украшением мероприятия стали русские народные песни в исполнении ансамбля «Кладезь».

Душе не хочется покоя фотография №1Душе не хочется покоя фотография №2Душе не хочется покоя фотография №3Душе не хочется покоя фотография №4