Ночь музеев
31 Мая 2018 в 12:30

19 мая 2018 г. в Таловском районном историко-краеведческом музее традиционно, как и по всей стране, прошла акция«Ночь музеев».

Дети школьного возраста приняли участие в викторине «Моя малая Родина», где смогли проявить свои знания по истории края, а большинство ответов на вопросы были ими найдены при внимательном рассмотрении экспозиций.

В течение всего времени работы музея в выставочном зале демонстрировалась медиапрезентация «Памятные места Таловской земли», где посетителям были представлены фотоматериалы о знаковых и исторических местах Таловского района: памятники погибшим в годы Великой Отечественной войны, памятные знаки, храмы и здания 19 – начала 20 века, история реорганизации Каменной степи и другое.

Для желающих были организованы экскурсии по залам.

Музей в этот вечер посетители люди разных поколений, многие приходилицелыми семьями.

Ночь музеев фотография №1Ночь музеев фотография №2Ночь музеев фотография №3