День открытых дверей в музее
28 Августа 2018 в 16:40

25 августа, в праздник Дня района, двери музея были открыты для всех желающих в течение всего дня и до позднего вечера. Гости и жители Таловой спешили в этот праздничный день посетить музей, чтобы «прикоснуться» к истории нашего края, узнать для себя что-то новое и вспомнить прошлое, найти на старых фотографиях своих родственников или односельчан, приобщить своих детей и внуков к истокам культуры и традициям.

Активно работало в этот день волонтерское объединение «Волонтеры Победы» Таловскогомуниципального района: они провели викторину«Таловский край – малая родина», возле музея организовали интерактивную площадку «Моя малая родина» и оказали помощь сотрудникам музея в обслуживании посетителей. Также помогали в музее и участники клуба для пожилых людей и инвалидов «Вдохновение».