Рождественские встречи в музее
22 Января 2019 в 14:38

В канун праздника Рождества в Таловском районном историко-краеведческом музее собрались дети и родители, чтобы принять участие в традиционном культурно-образовательном мероприятии «Рождественские встречи в музее».

Для посетителей была организована увлекательная игра-бродилка по музею. Дети вместе с родителями с большим интересом отвечали на вопросы «бродилки», путешествуя по залам музея.

Во время познавательной интерактивной викторины «История Рождества Христова» посетители узнали об истории праздника и рождественских традициях, сложившихся в России и других странах.

А новогодняя игра «Угадай-ка» дала возможность детям, уже без помощи родителей, проявить свои смекалку и способности.

Рождественские встречи в музее фотография №1Рождественские встречи в музее фотография №2Рождественские встречи в музее фотография №3Рождественские встречи в музее фотография №4