ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА
15 Апреля 2019 в 10:23

«Служите достойно, Отчизны сыны!» — праздник с таким названием, посвященный Дню призывника, прошел 12 апреля в Таловском районном историко-краеведческом музее. В зале воинской славы собрались молодые ребята, которые буквально через несколько дней пополнят ряды Российской Армии. А также присутствовали их родные, друзья, представители администраций городского и сельских поселений.

Перед началом торжественной части работники музея провели интересную экскурсию, рассказав призывникам об истории нашей малой родины. Со словами напутствия в этот день к будущим защитникам Отечества обратились  председатель совета ветеранов Н.С. Калгин,  военный комиссар Таловского района И.М. Ивлев, председатель совета ветеранов пограничных войск  В.В. Искра. С благословением и пожеланием честно служить Родине выступил настоятель Покровского храма отец Борис.  Свои музыкальные номера подарили воспитанники Таловской ДШИ и творческого объединения «Гармония» Таловского ДЮЦ им. Титова Ю.Т. Завершилось мероприятие возложением цветов к Мемориалу Славы.