ДЕНЬ КУЛЬТУРЫ ТАЛОВСКОГО РАЙОНА в ВОРОНЕЖЕ
19 Июля 2019 в 16:26

Учреждения культуры Таловского муниципального района 14 июля 2019 года представили выставку и концертную программу в Центральном парке г. Воронежа в рамках творческого проекта «Дни культуры» муниципальных районов и городских округов Воронежской области.

Для жителей и гостей города была представлена экспозиция «На Таловских просторах. Культура, искусство, ремесло». Таловским районным историко-краеведческим музеем была подготовлена площадка, где разместились работы клуба досуга и творческой деятельности «Вдохновение», работы Скрипник Я.Г., коллекция заварочных чайников И.М.Махиновой и чайное-шоу Добринского сельского поселения. Все желающие смогли не только насладиться красотой изделий декоративно-прикладного искусства, но и поучаствовать в мастер-классах от народных умельцев.

Кроме того, была представлена выставка из фондов музея «История Всероссийского фестиваля народной песни, музыки и танца «На родине М.Е.Пятницкого» и выставка творчества народного мастера Воронежской области Захаровой В.Я.