ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА
16 Октября 2019 в 14:12

10 октября  в рамках областной военно-патриотической акции «День призывника» в Таловском районе  торжественно провожали юношей на службу в ряды Вооруженных сил России.

На мероприятие, которое проходило в Таловском историко-краеведческом музее, были приглашены призывники, их родные, представители администраций района, городского и сельских поселений. Перед началом торжественной части работники музея провели интересную экскурсию,  рассказав  присутствующим об истории нашей малой родины.

В ходе торжественного мероприятия в адрес призывников звучало много теплых пожеланий. С добрыми напутствиями в этот день к будущим защитникам Отечества обратились заместитель главы администрации Таловского муниципального района Л.И. Бирюкова, военный комиссар Таловского района И.М. Ивлев, заместитель  главы администрации Таловского городского поселения Ю.Д. Насонов.

Свои музыкальные номера призывникам и гостям праздника подарили воспитанники Таловской детской школы искусств и Таловского детско-юношеского центра им.Ю.Т.Титова.

По традиции завершилось мероприятие возложением цветов к мемориалу Славы.