ДЕНЬ ПОБЕДЫ в МУЗЕЕ

В праздник ДНЯ ПОБЕДЫ 9 МАЯ в Таловском районном историко-краеведческом музее прошел ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Посетители музея познакомились с обновленной экспозицией Зала Боевой Славы, где представлены основные события Великой Отечетсвенной войны, фотографии, награды и документы таловцев-участников войны и тружеников тыла, а также подлинные военные экспонаты.

В выставочном зале музея посетителям были представлены выставки: "Фронтовые письма", "Награды Великой Отечественной войны 1941-1945 гг", репродукции военных плакатов и выставка послевоенных открыток ко дню победы, фотовыставка "Герои - фронтовики".

Также в музее прошла акция "Звезда Победы", в ходе который любой желающий смог почтить память своих родственников - участников войны, прикрепив на больших звездах-стендах их имена.