День призывника

12 октября в Таловой по сложившейся традиции торжественно провожали юношей на службу в ряды Вооруженных сил России. В этот день в Таловский историко-краеведческий музей были приглашены призывники всего района. Для них была организована экскурсия по залам музея.

В ходе торжественного мероприятия звучало много теплых пожеланий. С добрыми напутствиями в этот день к будущим защитникам Отечества обратились заместитель главы администрации Таловского муниципального района Л.И. Бирюкова, военный комиссар Таловского района И.М. Ивлев, глава администрации Таловского городского поселения О.Ю. Кувшинов. С благословением и пожеланием честно служить Родине выступил священник Покровского храма отец Николай.

Свои музыкальные номера призывникам и гостям праздника подарили воспитанники детской школы искусств и вокальная группа «Гармония» детско-юношеского центра им. Ю.Т. Титова.

Завершилось мероприятие возложением цветов к мемориалу Славы.